Покупательницу выгнали из магазина за то, что она слишком привлекательна
Бразильянка Лара Феррейра рассказала, что в супермаркете в Майами (Флорида, США) её сильно оскорбил один из сотрудников.
Модель, которая регулярно публикует материалы на «Only Fans», довольно грубо попросили покинуть магазин.
Вернее, её просто выгнали с криками, заявив, что внешний вид покупательницы слишком скандален.
Правда, Лара не стала распространяться о том, во что именно была одета, но заявила, что в её родной Бразилии к такому облику никто не придирается.
Дама уверена, что причина грубости продавца кроется в предубеждении по отношению к слишком привлекательным и «горячим» женщинам.
Впрочем, поразмыслив, Лара пришла к выводу, что сотрудник супермаркета мог узнать её по профилю в «Only Fans».
Возможно, мужчина посчитал, что дама вот-вот начнёт снимать себя для очередных зажигательных селфи, а потому и прогнал её.
Однако, Лара призналась, что заподозрить её в чём-то подобном — это полный бред. Когда она записывает видео и делает фото, то всегда следит за тем, чтобы никого не оскорбить и не поставить в неловкое положение.
WR:
Антон Райт
2022-08-06 15:41
{[{ article.headline1 }]}
{[{ article.headline2 }]}
Вам может быть интересно:
Камбоджа предлагает иностранцам визу на 10 лет с последующим гражданством
Какой была школа в СССР и почему сейчас все не так
Автопоезда которые курсируют в Австралии, Европе и не снилось
Трубкозуб прекрасно роет норы, его считают одним из лучших «землекопов» в мире
Цвет женского авто: расскажем, какой должен быть цвет у женского автомобиля